Bosch Totally Ferret Baby
  • Bosch Totally Ferret Baby

Bosch Totally Ferret Baby

Корм для годовалых и склонных к заболеваниям хорьков.
Bosch
1,75 кг 0,00 руб.
Поделиться

Сухой корм, предназначенный для годовалых хорьков. Подходит для хорьков любого возраста, ослабленных заболеваниями, а также ведущих подвижный образ жизни.


Корм содержит множество компонентов, которые решают многие проблемы с содержанием животного дома. Например, специальные составляющие снижают резкость запаха животного и его экскрементов. Используется сырье очень высокого качества, что помогает поддерживать витаминно-минеральный баланс питомца.


Особая форма рациона в виде гранул удобна для употребления, не травмирует ротовую полость и пищевод. Кроме того, мягкий режим изготовления корма обеспечивает быстрое всасывание всех его полезных веществ.


Благодаря наличию протеинов шерстка питомца становится здоровой и красивой, улучшается состояние кожных покровов. Сниженная концентрация натрия предупреждает мочекаменную болезнь и не нарушает водный баланс. Аминокислоты и минеральные соли укрепляют кости, отвечая за правильное формирование скелета. Таурин поддерживает остроту зрения и положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Жирные кислоты усиливают работу мозга.


Корм быстро переваривается и так же легко усваивается организмом.


Состав:

Влажность - 10,00%; Протеин - 42,00%; Жир - 24,00%; Клетчатка - 1,50%; Макро- и микроэлементы - 8,00%; Кальций - 1,30%; Фосфор - 1,15%; Натрий - 0,30%.


Нормы кормления:


Вес животного, грамм
Суточная норма корма, грамм
Самки Самцы
350 20 20
500 25 30
750 30 40
1000   45
1500   50

Bosch

Bosch - профессиональный корм супер-премиум класса для домашних животных. Прекрасное немецкое качество. 

Он не содержат красителей, консервантов и усилителей вкуса. Основным ингредиентом является свежее мясо. Профессиональный подход к составу корма, а также большой опыт и желание всегда улучшать формулу, делают корм Bosch качественным и сбалансированным. 

Он разработан вместе со специалистами по уходу за домашними животными, кто знает их особенности и важность правильного питания. Преимущество Bosch заключается в натуральном и экологически чистом сырье. Оно способно обеспечить все потребности организма вашего питомца витаминами, питательными и минеральными веществами.

Отзывы

Написать отзыв

Bosch Totally Ferret Baby

Корм для годовалых и склонных к заболеваниям хорьков.

Написать отзыв