ACANA PACIFICA Dog (Рыба)
  • ACANA PACIFICA Dog (Рыба)

ACANA PACIFICA Dog (Рыба)

Беззерновой корм с рыбой.
Acana
340 г 0,00 руб.
2 кг 0,00 руб.
6 кг 0,00 руб.
11,4 кг 0,00 руб.
Поделиться

Корм, который не содержит зерновых культур и соответствует биологическому рациону питаниясобакв природе. Для взрослых собак любых пород и возрастов.


Воссоздавая все богатство улова в нетронутых водах тихоокеанского побережья Канады, корм ACANA Pacifica насыщен рыбой, которая поставляется на фабрику ежедневно в свежем виде из Северной части острова Ванкувер. Признанные пригодными для употребления человеком, все ингредиенты корма ACANA Pacifica действительно свежие – они не подвергаются заморозке и не содержат консервантов.


Полностью беззерновой, чтобы снизить количество нежелательных углеводов, состав ACANA Pacifica включает в себя региональные овощи, фрукты и растения – ценные источники натуральных фитокомпонентов.ACANA Pacifica - корм, который максимально приблизит рацион питания вашей собаки к тому, как это было задумано самой природой.


Состоящий на целых 70% из питательной рыбы, корм ACANA Pacifica соответствует эволюционной приспособленности вашей собаки к высокопротеиновому рациону. В то же время множество видов свежей рыбы из местных вод отображает всю свежесть и разнообразие естественного питания. Вместо нежелательных зерновых культур корм ACANA Pacifica содержит целых 30% фруктов и овощей. Яблоки сорта Red Delicious, зелень шпината, мускатная тыква, картофель сорта Burbank -  все это поставляется на фабрику в свежем виде непосредственно с плодородных земель местных ферм залитой солнцем Оканаганской долины для того, чтобы вы смогли поддерживать здоровье и иммунитет вашей собаки в лучшем виде.


Богатый белком и при этом низкоуглеводный, чтобы соответствовать естественному питанию собаки, корм ACANA Pacifica, в отличие от обычных кормов для собак, полностью беззерновой и не содержит высокогликемических злаков (риса, кукурузы).Каждая гранула корма ACANA Pacifica содержит Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты натурального происхождения (из свежевыловленной сельди) для поддержания иммунитета и блеска шерстяного покрова собаки.


Состав ACANA Pacifica включает в себя органические водоросли и растения, такие как  ягоды можжевельника, цветы лаванды, вяленую на солнце люцерну и листья перечной мяты. Травы активизируют обмен веществ и в то же время укрепляют и тонизируют пищеварительный тракт вашей собаки.


Ингредиенты:

Свежая цельная сельдь (14%), свежая цельная тихоокеанская сардина (12%), свежая цельная камбала (8%), дегидратированная сельдь (8%), дегидратированная тихоокеанская треска (7%), дегидратированный хек (7%), цельный зеленый горошек, цельная красная чечевица, цельный нут, цельная зеленая чечевица, жир сайды (6%), свежий цельный серебристый хек (4%), свежий цельный морской окунь (4%), цельная фасоль, цельный желтый горошек, вяленная на солнце люцерна, подсолнечное масло холодного отжима, клетчатка из чечевицы, сухие бурые водоросли, свежая столовая тыква, свежая мускатная тыква, свежий пастернак, свежая листовая капуста, свежий шпинат, свежие листья горчицы, свежая зелень репы, свежая морковь, свежие яблоки, свежие груши, сублимированная печень трески (0,1%), свежая клюква, свежая черника, корень цикория, куркума, расторопша, корень лопуха, лаванда, корень алтея, плоды шиповника.


Гарантированный анализ:

Протеин - 35%
Жир - 17%
Сырая зола - 7%
Клетчатка - 6%
Кальций - 1,3%
Фосфор - 1%
Омега 6 - 2%
Омега 3 - 2 %
Глюкозамин - 700 мг/кг
Хондроитин - 900 мг/кг


Добавки:

витамин Е 200 МЕ, хелат цинка 100 мг, хелат меди 10 мг, сухой продукт ферментации Enterococcus faecium.


Метаболическая энергия:

3850 ккал/кг (462 ккал на стакан объёмом 250 мл/120 г), при этом 36% калорий организм получает из белка, 24% — из фруктов и овощей и 40% — из жира.


Суточные нормы кормления:

Вес собаки Активный образ жизни Пониженная активность

2 кг

40 г

30 г

5 кг

90 г

60 г

10 кг

150 г

90 г

20 кг

240 г

160 г

30 кг

360 г

240 г

40 кг 440 г 280 г
50 кг 510 г 330 г


Руководство по кормлению:

Так как каждая собака уникальна, нормы кормления могут меняться в зависимости возраста, темперамента, уровня активности и окружающей среды. Кормите Вашего питомца два-три раза в день и обеспечьте ему постоянный доступ к чистой, свежей воде.

Acana

Высококачественный корм Acana производится канадской фирмой Champion Petfoods, которая уже 35 лет считается достойным производителем кормов супер-премиум класса для животных.

Корм изготавливается на единственной фабрике в Западной Канаде. Специалисты компании первые задумались о биологическом соответствии корма. Была поставлена задача - правильно сбалансировать корм, чтобы он максимально приближался к естественному питанию животных. Как результат, Acana стала наилучшим канадским кормом, достоинства, которого оценено по всему миру. 

Это качественные корма с высоким содержанием белка и полным отсутствием злаков. Разнообразие мясных ингредиентов, натуральные фитокомпоненты, овощи и фрукты - все это входит в состав корма Acana.

Отзывы

Написать отзыв

ACANA PACIFICA Dog (Рыба)

Беззерновой корм с рыбой.

Написать отзыв