Капли Баха
  • Капли Баха

Капли Баха

Средство против стресса
флакон (бесспиртовой) 0,00 руб.
спрей 0,00 руб.
флакон 0,00 руб.
Поделиться

Капли Баха – это одно из самых известных в мире средств против стресса. Rescue Remedy избавляет от страхов, чувства неуверенности, тревоги, напряжения. Также средство гармонизирует психологическое состояние животного и действует подобно антидепрессантам. Оно не подавляет нервную систему, а укрепляет её, делая кота эмоционально устойчивым.

Вам стоит воспользоваться этим средством, если у питомца стресс, он нервничает после посещения выставки, длительной поездки или посещения ветеринара.

Правила использования:

Растворите 1-2 капли средства в небольшом количестве воды и накапайте под язык коту перед или после возникновения стрессовой ситуации. Препарат можно нанести и на кожу за ушами.

Rescue Remedy рекомендуется для длительного использования и позволяет решить сложные проблемы в эмоциональном состоянии животного.

Средство нужно давать коту ежедневно в течение 1,5-2 месяцев до наступления улучшения.

Вы можете использовать капли и во время еды, и после. Они не вступают в реакцию с другими препаратами и не вызывают аллергии.

Спрей идеально подходит для выставок или поездок, когда нет времени разбавлять капли и добавлять их в питьё. Достаточно 1-2 пшиков на нёбо кота при необходимости.

Есть специальные бесспиртовые капли для беременных кошек и котят. Они используются по тому же принципу, что и спиртовые.

Хранение препарата:

Капли Баха нужно хранить в прохладном и сухом месте, вдали от электрических приборов. Не оставляйте Rescue Remedy в холодильнике.

Средство, разбавленное водой, сохраняет свои свойства только один день.

Отзывы

Написать отзыв

Капли Баха

Средство против стресса

Написать отзыв