Средство для борьбы с блохами, вшами, власоедами у кошек. Можно применять с 10-недельного возраста. Bayer Адвантейдж обеспечивает защиту на 4 недели.
Форма выпуска: в виде капель на холку в двух дозировках – для котят и кошек до 4 кг и для кошек более 4 кг.
Страна производства: Германия.
Bayer
Bayer является немецкой фармацевтической компанией, которая основана в 1863 году Фридрихом Байером и его партнером. На данном этапе концерн «Bayer» представляет более чем 350 компаний по всему миру. Компания занимает топовые позиции в сфере здравоохранения, так как все разработки в первую очередь основаны на глубочайшем понимании различных процессов в организме.
Bayer всегда находиться в поисках новых способов по улучшению здоровья не только людей, но животных, пытаясь решить все более серьезные проблемы, которые стоят перед человечеством.


