Cliny Лосьон очищающий для глаз, 50 мл
  • Cliny Лосьон очищающий для глаз, 50 мл

Cliny Лосьон очищающий для глаз, 50 мл

Удаление загрязнений и профилактика болезней глаз.
Поделиться

Очищающий лосьон для глаз Cliny создан для бережного устранения загрязнений глаз (пыль, песок), нежно очищает кожу вокруг глаз, снимает отёчность и раздражение век.


При постоянном использовании наблюдается снижение риска возникновения заболеваний глаз. Средство имеет приятный запах, а также не красит шерсть вокруг глаз.


Ионы серебра, входящие в состав, имеют дезинфицирующие свойства. Таурин поддерживает целостность сетчатки глаза, а борная кислота обладает антисептическим эффектом.


Показания:

Рекомендовано для обработки глаз в качестве профилактики, удаления засохших корочек при хронических конъюнктивитах и повышенном слезотечении, для удаления истечений из глаз при бактериальных и вирусных инфекциях, при повреждениях конъюнктивы, а также для уничтожения покраснений и отечности век.


Применение:

Используйте ватный тампон, смоченный в средстве. Двигайтесь по направлению от наружного к внутреннему углу глаза. После первой обработки протрите глаза еще раз. Гигиеническую обработку следует проводить 1-2 раза в неделю.


Состав:

Вода с ионами серебра, таурин, кислота борная, хлорид натрия, двунатрий EDTA, бензалкония хлорид.

Отзывы

Написать отзыв

Cliny Лосьон очищающий для глаз, 50 мл

Удаление загрязнений и профилактика болезней глаз.

Написать отзыв