Когтеточка-домик TRIXIE Alessio, 111 см
Ваш кот точит когти об мебель, обои и обувь, а Вы все ещё думаете, стоит ли приобретать когтеточку?Будьте уверены, отучить кота точить когти у вас не выйдет. Данная особенность является врожденным инстинктом. Питомцам необходимо стачивать старую оболочку с постоянно растущих когтей, а также поддерживать хорошую физическую форму.
Когтеточка-домик "TRIXIE" "Alessio" высотой 111 см - это не только решение всех проблем, но и прекрасное дополнение интерьера. Кот станет меньше внимания уделять дорогим вам вещам, сосредоточившись на новой "игрушке". Там он сможет делать все, что пожелает! Ведь как приятно точить когти о сизалевые нити, сладко потягиваться и лазать по разным уровням когтеточки! Игрушка на веревочке позволит развлекаться в любое время дня и ночи, а мягкий лежак на самой вершине - отдыхать после "тяжелого" игрового дня и плотного ужина.
Необычное строение когтеточки позволит коту удовлетворить свое любопытство. Вертикальный тоннель не оставит равнодушным ни одного четвероногого исследователя. Поспать и спрятаться от чужих глаз можно в домике, имеющим внутри войлочное покрытие.
Диаметр нижней платформы - 45 см, диаметр столбиков - 9 см.