Aquayer Альгицид+СО2 - это специальное средство, которое помогает в борьбе против водорослей в аквариуме, а также является источником органического СО2, который ускоряет рост аквариумных растений.
Средство эффективно борется с красными водорослями (черной бородой, вьетнамкой), а также с зелеными точечными водорослями. Чтобы аквариум был в достаточном количестве обогащен СО2, требуется подавать его из баллона или ежедневно добавлять Aquayer Альгицид+СО2.
Рекомендуется использовать в комплексе с Aquayer Альгицид+СО2 удобрения AQUAYER "Удо Ермолаева МАКРО+" и "Удо Ермолаева МИКРО+", чтобы обеспечить растения необходимыми для роста полезными элементами.
Применение:
1) Стандартный способ.
2 мл на 50 литров аквариумной воды в день. Может вводиться как источник СО2, а также для профилактики появления водорослей.
4-8 мл на 50 литров аквариумной воды в день, если в аквариуме много водорослей. Курс обработки - 3-7 дней.
2) Интенсивный способ.
Для интенсивной борьбы с водорослями и ксенококусом, требуется отключать фильтр на 30 минут, после чего обработать пораженные поверхности, используя шприц. На следующий день повторить процедуру.
Срок и условия хранения:
3 года при температуре не выше 30 °С
Меры предосторожности:
Беречь от детей. Не принимать внутрь. При попадании на слизистую оболочку глаз промыть большим количеством воды.